Matchs du Lundi 18/11/2019 au Dimanche 24/11/2019
Plateau U9
Sam. 23/11 09:45
U9 - USLD
Plusieurs
Plateau U8
Sam. 23/11 10:30
Plusieurs
U8 - USLD
Plateau U9
Sam. 23/11 10:30
Plusieurs
U9 - USLD
Rassemblement U11 Masculins / Phase 2
Sam. 23/11 10:44
Football d'animation / NANTES LA MELLINET 2
Football d'animation / DIVATTE SUR LOIRE US 1
U11 F. Foot À 8 / Phase 2
Sam. 23/11 10:44
Football d'animation F / REZE AEPR 1
Football d'animation F / GF LOROUX CANTON 1
Rassemblement U11 Masculins / Phase 2
Sam. 23/11 10:44
Football d'animation / LOIREAUXENCE VARADES 1
Football d'animation / DIVATTE SUR LOIRE US 2
Rassemblement U11 Masculins / Phase 2
Sam. 23/11 11:00
Football d'animation / DIVATTE SUR LOIRE US 3
Football d'animation / LA CHAP HEULIN FCEV 3
U11 F. Foot À 8 / Phase 2
Sam. 23/11 11:15
Football d'animation F / NANTES METALLO SPORT 1
Football d'animation F / GF LOROUX CANTON 1
Rassemblement U11 Masculins / Phase 2
Sam. 23/11 11:15
Football d'animation / NANTES FC 2
Football d'animation / DIVATTE SUR LOIRE US 1
Rassemblement U11 Masculins / Phase 2
Sam. 23/11 11:15
Football d'animation / ST-JULIEN HIRONDELLE 3
Football d'animation / DIVATTE SUR LOIRE US 4
Rassemblement U11 Masculins / Phase 2
Sam. 23/11 11:15
Football d'animation / DIVATTE SUR LOIRE US 2
Football d'animation / TEILLE MOUZEIL LIGNE 1
Rassemblement U11 Masculins / Phase 2
Sam. 23/11 11:30
Football d'animation / DIVATTE SUR LOIRE US 3
Football d'animation / LE LOROUX LANDREAU 4
Rassemblement U11 Masculins / Phase 2
Sam. 23/11 11:44
Football d'animation / ST-SEBASTIEN/LOIR FC 5
Football d'animation / DIVATTE SUR LOIRE US 4
Coupe U15 Feminines - Foot A11 / Phase 1
Sam. 23/11 12:00
U15 F - U14 F / GF LOROUX CANTON 1
U15 F - U14 F / E.MOUZILLON/E.VIGNOB 1
Coupe U18 Féminines Foot À 11 / Phase 1
Sam. 23/11 18:00
U18 F - U17 F - U16 F / PORNIC FOOT 1
U18 F - U17 F - U16 F / GF LOROUX CANTON 1
Seniors D4 Masculin / Phase 1
Dim. 24/11 12:30
Senior / DIVATTE SUR LOIRE US 3
Senior / LOIREAUXENCE VARADES 3
Seniors D5 Masculin / Phase 1
Dim. 24/11 13:00
Senior / AIGREFEUILLE MAINE 3
Senior / DIVATTE SUR LOIRE US 4
Seniors D3 Masculin / Phase 1
Dim. 24/11 15:00
Senior / STE-LUCE S/LOIRE US 2
Senior / DIVATTE SUR LOIRE US 2
Regional 3 / Phase 1
Dim. 24/11 15:00
Senior / LA CHAPELLE BM USLD 1
Senior / SPAY U.S.N. 2
Veterans / Phase 1
Dim. 24/11 18:00
Senior / REZE FC 11
Senior / DIVATTE SUR LOIRE US 11