Matchs du Lundi 27/01/2020 au Dimanche 02/02/2020
Plateau U9
Sam. 01/02 10:00
L'HIRONDELLE ST JULIEN CONCELLES
U9 - USLD
Plateau U8
Sam. 01/02 10:00
L'HIRONDELLE ST JULIEN CONCELLES
U8 - USLD
Plateau U8
Sam. 01/02 10:30
A.C BASSE GOULAINE
U8 - USLD
Plateau U9
Sam. 01/02 10:30
A.C. BASSE GOULAINE
U9 - USLD
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 01/02 10:44
Football d'animation / NANTES ST-PIERRE 3
Football d'animation / DIVATTE SUR LOIRE US 3
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 01/02 10:44
Football d'animation / CARQUEFOU USJA 2
Football d'animation / DIVATTE SUR LOIRE US 1
U11 F. Foot À 8 / Phase 3
Sam. 01/02 10:44
Football d'animation F / GF LA GRIGONNAIS PB 1
Football d'animation F / GF LOROUX CANTON 1
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 01/02 10:44
Football d'animation / LA CHAP HEULIN FCEV 4
Football d'animation / DIVATTE SUR LOIRE US 4
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 01/02 10:44
Football d'animation / DIVATTE SUR LOIRE US 2
Football d'animation / ORVAULT SF 2
U11 F. Foot À 8 / Phase 3
Sam. 01/02 11:00
Football d'animation F / REZE AEPR 1
Football d'animation F / GF LOROUX CANTON 1
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 01/02 11:15
Football d'animation / DIVATTE SUR LOIRE US 3
Football d'animation / ORVAULT RC 4
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 01/02 11:15
Football d'animation / SUCE/ERDRE JGE 4
Football d'animation / DIVATTE SUR LOIRE US 4
U11 F. Foot À 8 / Phase 3
Sam. 01/02 11:15
Football d'animation F / GF LOROUX CANTON 1
Football d'animation F / REZE AEPR 1
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 01/02 11:15
Football d'animation / ST-NAZAIRE AF 3
Football d'animation / DIVATTE SUR LOIRE US 1
Rassemblement U11 Masculins / Phase 3
Sam. 01/02 11:15
Football d'animation / DIVATTE SUR LOIRE US 2
Football d'animation / VAIR/LOIRE HERBLANET 1
U13 F. Foot À 8 Confirmées / Phase 2
Sam. 01/02 12:30
U13 F - U12 F / GF LOROUX CANTON 2
U13 F - U12 F / THOUARE US 1
U13 F. Foot À 8 Confirmées / Phase 2
Sam. 01/02 12:30
U13 F - U12 F / GF LOROUX CANTON 1
U13 F - U12 F / GF PHIL'COUL 1
U13 F. Foot À 8 Débutantes / Phase 2
Sam. 01/02 14:15
U13 F - U12 F / GF LOIREAUXENCE F 1
U13 F - U12 F / GF LOROUX CANTON 3
U15 Féminines Foot À 11 / Phase 2
Sam. 01/02 16:00
U15 F - U14 F / GF CHATEAUBRIANT 1
U15 F - U14 F / GF LOROUX CANTON 1
U18 Féminines Foot À 11 / Phase 2
Sam. 01/02 16:00
U18 F - U17 F - U16 F / BLAIN ES 1
U18 F - U17 F - U16 F / GF LOROUX CANTON 1
Seniors D3 Masculin / Phase 1
Dim. 02/02 13:00
Senior / BASSE GOULAINE AC 3
Senior / DIVATTE SUR LOIRE US 2
Seniors D4 Masculin / Phase 1
Dim. 02/02 15:00
Senior / DIVATTE SUR LOIRE US 3
Senior / ST-GEREON REVEIL 2
Seniors D5 Masculin / Phase 1
Dim. 02/02 15:00
Senior / NANTES ST-FELIX CCS 2
Senior / DIVATTE SUR LOIRE US 4
Veterans / Phase 1
Dim. 02/02 18:00
Senior / DIVATTE SUR LOIRE US 11
Senior / ST MARS DU DESERT JA 11